Gute Arbeit – Aber sicher!

Bewachung – Geld und Wert – Luftsicherheit

Kontakt vor Ort

Du willst dich mit uns für bessere Arbeit engagieren? Oder du hast eine Frage an ver.di in den Sicherheitsbranchen? Sprich uns an oder schreib uns eine Mail an aber-sicher@verdi.de oder direkt an deine Ansprechpartner_innen in deinem Bundesland.

Arno Peukes
Telefon: 0 30/69 56-28 50
E-Mail: arno.peukes@verdi.de

Mitarbeiterin: Nelly Desfeux
Telefon: 0 30/69 56-28 83
E-Mail: nelly.desfeux@verdi.de

Eva Schmidt
ver.di LBz Baden-Württemberg
Besondere Dienstleistungen
Theodor-Heuss-Str. 2 / Haus 1
70174 Stuttgart

Telefon: 07 11/8 87 88-13 00
E-Mail: eva.schmidt@verdi.de

Kai Winkler

ver.di LBz Bayern
Besondere Dienstleistungen
Schwanthalerstr. 64
80336 München

Telefon: 0 89/5 99 77-0
E-Mail: fb13.bayern@verdi.de

Benjamin Roscher
ver.di LBz Berlin/Brandenburg
Besondere Dienstleistungen
Köpenicker Str. 30
10179 Berlin

Telefon: 0 30/88 66-44 77
E-Mail: benjamin.roscher@verdi.de

Peter Bremme

ver.di LBz Hamburg
Besondere Dienstleistungen
Besenbinderhof 60
20097 Hamburg

Telefon: 0 40/28 58-41 31
E-Mail: peter.bremme@verdi.de

Mathias Venema

ver.di LBz Hessen
Wilhelm-Leuschner-Str. 69-77
60329 Frankfurt am Main

Telefon: 0 69/25 69-14 60
E-Mail: mathias.venema@verdi.de

Ute Gottschaar
ver.di LBz Niedersachsen/Bremen
Besondere Dienstleistungen
Goseriede 10
30159 Hannover

Telefon: 05 11/1 24 00-2 40
E-Mail: ute.gottschaar@verdi.de

Dieter Altmann
ver.di LBz Nord
Besondere Dienstleistungen
Dänische Str. 3-9
24103 Kiel

Telefon: 04 31/66 08-1 60
E-Mail: dieter.altmann@verdi.de

Andrea Becker

ver.di LBz Nordrhein-Westfalen
Besondere Dienstleistungen
Karlstr. 123-127
40210 Düsseldorf

Telefon: 02 11/6 18 24-3 90
E-Mail: andrea.becker@verdi.de

Jürgen Jung

ver.di LBz Rheinland-Pfalz
Besondere Dienstleistungen
Münsterplatz 2-6
55116 Mainz

Telefon: 0 61 31/97 26-2 00
E-Mail: j.jung@verdi.de

Christel Tempel

ver.di LBz Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Besondere Dienstleistungen
Karl-Liebknecht-Str. 30-32
04107 Leipzig

Telefon: 03 41/5 29 01-3 30
E-Mail: christel.tempel@verdi.de

Neueste Posts