Gute Arbeit – Aber sicher!

Bewachung – Geld und Wert – Luftsicherheit

[vc_row full_width=“stretch_row_content td-stretch-content“][vc_column][vc_single_image image_height=“2400″ image_width=“3600″ tdc_css=“eyJhbGwiOnsiZGlzcGxheSI6IiJ9fQ==“ alignment=““ image=“675″][/vc_column][/vc_row][vc_row tdc_css=“eyJhbGwiOnsibWFyZ2luLXRvcCI6Ii0xNTBweCIsInBhZGRpbmctdG9wIjoiMjAiLCJkaXNwbGF5IjoiIn19″][vc_column width=“2/3″]

Kontakt vor Ort

Du willst dich mit uns für bessere Arbeit engagieren? Oder du hast eine Frage an ver.di in den Sicherheitsbranchen? Sprich uns an oder schreib uns eine Mail an aber-sicher@verdi.de oder direkt an deine Ansprechpartner_innen in deinem Bundesland.

Anette Berger
Telefon: 030/69 56-28 81
E-Mail: anette.berger@verdi.de

Mitarbeiterin: Sylvana Bleck
Telefon: 030 / 69 56-28 84
E-Mail: Sylvana.Bleck@verdi.de

Eva Schmidt
ver.di LBz Baden-Württemberg
Besondere Dienstleistungen
Theodor-Heuss-Str. 2 / Haus 1
70174 Stuttgart

Telefon: 07 11/8 87 88-13 00
E-Mail: eva.schmidt@verdi.de

Kai Winkler

ver.di LBz Bayern
Besondere Dienstleistungen
Schwanthalerstr. 64
80336 München

Telefon: 0 89/5 99 77-0
E-Mail: fb13.bayern@verdi.de

Benjamin Roscher
ver.di LBz Berlin/Brandenburg
Besondere Dienstleistungen
Köpenicker Str. 30
10179 Berlin

Telefon: 0 30/88 66-44 77
E-Mail: benjamin.roscher@verdi.de

Peter Bremme

ver.di LBz Hamburg
Besondere Dienstleistungen
Besenbinderhof 60
20097 Hamburg

Telefon: 0 40/28 58-41 31
E-Mail: peter.bremme@verdi.de

Mathias Venema

ver.di LBz Hessen
Wilhelm-Leuschner-Str. 69-77
60329 Frankfurt am Main

Telefon: 0 69/25 69-14 60
E-Mail: mathias.venema@verdi.de

Sascha Tietz
ver.di LBz Niedersachsen/Bremen
Besondere Dienstleistungen
Goseriede 10
30159 Hannover

Telefon: 05 11/1 24 00-2 40
E-Mail: sascha.tietz@verdi.de

Dieter Altmann
ver.di LBz Nord
Besondere Dienstleistungen
Dänische Str. 3-9
24103 Kiel

Telefon: 04 31/66 08-1 60
E-Mail: dieter.altmann@verdi.de

Andrea Becker

ver.di LBz Nordrhein-Westfalen
Besondere Dienstleistungen
Karlstr. 123-127
40210 Düsseldorf

Telefon: 02 11/6 18 24-3 90
E-Mail: andrea.becker@verdi.de

Jürgen Jung

ver.di LBz Rheinland-Pfalz
Besondere Dienstleistungen
Münsterplatz 2-6
55116 Mainz

Telefon: 0 61 31/97 26-2 00
E-Mail: j.jung@verdi.de

Stefan Hilbig

ver.di LBz Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Besondere Dienstleistungen
Karl-Liebknecht-Str. 30-32
04107 Leipzig

Telefon: 03 41/5 29 01-3 30
E-Mail: stefan.hilbig@verdi.de

Foto: obeyleesin, photocase.com

[/vc_column][vc_column width=“1/3″][vc_widget_sidebar sidebar_id=“td-default“][/vc_column][/vc_row]